Montre de col en or jaune 18K 750/000, le... - Lot 12 - Nouvelle Etude

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Montre de col en or jaune 18K 750/000, le cadran à fond champagne en partie guilloché à chiffres arabes, à décor au dos en partie émaillé de cannelures, guirlandes de fleurs, couronne de laurier Poids brut : 19,4 g - H. 3,9 cm - D. 2,7 cm Rayures d'usage, léger manque d'émail
Mes ordres d'achat