Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Profil... - Lot 67 - Nouvelle Etude

Lot 67
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Profil d'homme au costume vert et collerette Huile sur toile contrecollée sur panneau et signée en bas à gauche 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat