Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Deux hommes... - Lot 70 - Nouvelle Etude

Lot 70
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Vicente ARNAS LOZANO (Né en 1949) Deux hommes costumés Huile sur toile signée en bas à droite 62 x 51 cm
Mes ordres d'achat