Philippe STARCK (Né en 1949) Paire de fauteuils,... - Lot 163 - Nouvelle Etude

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Philippe STARCK (Né en 1949) Paire de fauteuils, modèle "Miss Dorn", crée en 1982 Piètement et structure tubulaires en métal laqué noir, assise recouverte de tissu noir 70 x 52 x 44 cm Usures, éclats
Mes ordres d'achat