Keith HARING (1958-1990) Dogs, 1988 Dessins... - Lot 112 - Nouvelle Etude

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Keith HARING (1958-1990) Dogs, 1988 Dessins à l'encre sur vase en terre cuite, signé et daté sous la base H. 20 cm Le vase est accompagné d'un certificat de la fondation Keith Haring du 14 juillet 2004.
Mes ordres d'achat