CHAUMET Bague jonc modèle "L'anneau" en... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
CHAUMET Bague jonc modèle "L'anneau" en or jaune 18K 750/000 Signée et numérotée152906 Poids : 13,4 g - TDD 51 Ecrin
Mes ordres d'achat