CHANEL Bague modèle "Baroque" en or jaune... - Lot 30 - Nouvelle Etude

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHANEL Bague modèle "Baroque" en or jaune 18K 750/000 et perles Signée et numérotée 10C656 Poids brut : 18,4 g - TDD 48/49 env. Manque une perle
Mes ordres d'achat