Théodore FRÈRE (1814-1888) Rue animée au... - Lot 2 - Nouvelle Etude

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Théodore FRÈRE (1814-1888) Rue animée au Caire Huile sur panneau Signée et située en bas à gauche 32,5 x 20,5 cm Quelques usures sur les bords, petits manques au panneau
Mes ordres d'achat