Igor MITORAJ (1944-2014) Portrait d'homme Epreuve... - Lot 104 - Nouvelle Etude

Lot 104
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Igor MITORAJ (1944-2014) Portrait d'homme Epreuve en bronze à patine brune signée et numérotée 340/1000 reposant sur un socle cubique en marbre. Au dos, une plaque gravée " Portait d'homme par Igor Mitoraj à l'occasion du lancement de soin pour homme de Paco RABANNE " H. 13 cm
Mes ordres d'achat