CHANEL Paire de clips d'oreille en métal... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL Paire de clips d'oreille en métal doré ornés de perles fantaisie et pâte de verre rouge Signés H. 6,8 cm On y joint un collier de perles ras du cou signé CINER
Mes ordres d'achat