Roland BIERGE (1922-1991) La robe Jaune,... - Lot 101 - Nouvelle Etude

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Roland BIERGE (1922-1991) La robe Jaune, 1971 Huile sur papier marouflé sur toile sur bois signé en bas au centre 29 x 22 cm Dans un cadre en bois doré Bibliographie : Marie-Madeleine Bierge Maurice Monge, Catalogue raisonné de l' œuvre peint 1936-1991, 2019, Gourcuff-Gradenigo, page 179, n°1054
Mes ordres d'achat