D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
150 - 300 EUR
D'après Jean COCTEAU (1889-1963) Nous croyons en l'Europe Lithographie signée dans la planche 47,5 x 57,5 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat