Ensemble en or jaune 18K 750/000 comprenant... - Lot 20 - Nouvelle Etude

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Ensemble en or jaune 18K 750/000 comprenant broche camée et bague intaille Poids total brut : 32,8 g - La broche : 3,9 x 3,1 cm - TDD : 55 pour la bague Un petit éclat et manque à la broche
Mes ordres d'achat