Broche en or jaune 18K 750/000 ornée de deux... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en or jaune 18K 750/000 ornée de deux diamants à décor de guirlandes de fleurs et rinceaux Poids brut : 6,5 g - 4,5 x 3,4 cm
Mes ordres d'achat