Bracelet en or jaune 18K 750/000 orné de... - Lot 15 - Nouvelle Etude

Lot 15
Estimation :
900 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750/000 orné de cinq pampilles cachet, amulettes, bouddha en pierres dures Fermoir signé VR59 Poids brut : 43 g - Long. 18 cm
Mes ordres d'achat