GIORGETTI Petit bureau plat en placage d'érable... - Lot 170 - Nouvelle Etude

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
GIORGETTI Petit bureau plat en placage d'érable ouvrant à un tiroir en ceinture, surmonté d'un gradin et une chaise Le bureau (hors gradin) : 75 x 110 x 75 cm - La chaise : 77 x 51 x 53 cm (Usures)
Mes ordres d'achat