62 chaises en bois peint noir et skai 93... - Lot 6 - Nouvelle Etude

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
62 chaises en bois peint noir et skai 93 x 50 x 51 cm Hauteur de l'assise : 45 cm Manque de peinture, éclats, chocs, rayures
Mes ordres d'achat