Lot de boites, l'une contient des boutons,... - Lot 156 - Nouvelle Etude

Lot 156
Estimation :
10 - 50 EUR
Lot de boites, l'une contient des boutons, l'une en marqueterie de paille Accidents, en l'état EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat