Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Portrait... - Lot 75 - Nouvelle Etude

Lot 75
Estimation :
40 - 80 EUR
Aimé Daniel STEINLEN (1923-1996) Portrait de Jacques Brel Dessin et aquarelle sur papier 26,5 x 36,5 cm (à vue) Provenance : Succession Pierre de Tartas, Moulin de Vauboyen Vente aux enchères le 25/11/2007 - Perrin-Royere-Lajeunesse (S.V.V.) Lot à récupérer à notre étude - 18 rue de la Grange Batelière, 75009 PARIS
Mes ordres d'achat