Paire de chenets en fonte à décor de coquilles... - Lot 208 - Nouvelle Etude

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de chenets en fonte à décor de coquilles 20 x 14 x 45 cm Provenance : Vente Artcurial Le Crillon
Mes ordres d'achat