Lot comprenant deux miniatures et une lithographie... - Lot 105 - Nouvelle Etude

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant deux miniatures et une lithographie : - Ecole Française de la fin du XIXe siècle Portrait d'enfant Miniature ovale dans un cadre à miniature 7 x 5,5 cm - Ecole Française du début du XXe siècle Portrait de Louise Robert, épouse d'Edmond Delphin Miniature ronde D. 6 cm Dans un cadre à miniature - Ecole Moderne Hommes en conversation Lithographie 17,5 x 25,5 cm (Tâches et jaunissements)
Mes ordres d'achat