Armoire en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 230 - Nouvelle Etude

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté de cannelures et rosaces ouvrant à deux vantaux évidés et vitrés en partie haute. XVIIIe siècle, H. 207 cm - Larg. 144,5 cm - Prof. 55 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat