Alix DORLEUS Scène de rue Huile sur panneau Signée... - Lot 44 - Nouvelle Etude

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Alix DORLEUS Scène de rue Huile sur panneau Signée en bas à droite 17 x 11,5 à vue
Mes ordres d'achat