ISPAHAN Paire de tapis en laine, chaînes,... - Lot 301 - Nouvelle Etude

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
ISPAHAN Paire de tapis en laine, chaînes, trame et franges en soie décor de paradis terrestre sur fond bleu XXe siècle 160 x 97 cm Usures
Mes ordres d'achat