Canapé corbeille en bois laqué mouluré et... - Lot 258 - Nouvelle Etude

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Canapé corbeille en bois laqué mouluré et sculpté Epoque Louis XV 96 x 181 x 69 cm Restaurations, renforts, deux pieds accidentés EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat