Emile BAUDOUX (1850-1929) Huile sur toile,... - Lot 29 - Nouvelle Etude

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Emile BAUDOUX (1850-1929) Huile sur toile, signée et datée 1912 en bas à gauche. 60 x 48 cm Portrait d'homme Huile sur toile signée et datée 1912 (usures, défauts, griffures) 59 x 48 cm à vue Dans un beau cadre en bois et stuc dorés (accidents)
Mes ordres d'achat