Châle pashmina, à décor de botehs Travail... - Lot 172 - Nouvelle Etude

Lot 172
Estimation :
20 - 100 EUR
Châle pashmina, à décor de botehs Travail ancien 326 x 162 cm Usures, trous, défauts
Mes ordres d'achat