TABRIZ Tapis en laine et soie à décor de... - Lot 300 - Nouvelle Etude

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
TABRIZ Tapis en laine et soie à décor de rosaces et fleurs stylisées sur fond rose, quatre écoinçons sur fond beige, bordure Xxe siècle 155 x 101 cm Usures
Mes ordres d'achat