Coffret en bois naturel à décor sculpté de... - Lot 265 - Nouvelle Etude

Lot 265
Estimation :
10 - 30 EUR
Coffret en bois naturel à décor sculpté de personnages stylisés Travail Africain ? 31 x 43 x 29 cm Usures, défauts
Mes ordres d'achat