Table à jeux en bois de placage marqueté... - Lot 273 - Nouvelle Etude

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Table à jeux en bois de placage marqueté de bouquets et fleurs dans des réserves, ornementation de bronze doré, repose sur quatre pieds galbés Epoque Napoléon III 77 x 81 x 59 cm Usures, accidents au placage EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat