Commode à colonnes semi-détachées en acajou... - Lot 248 - Nouvelle Etude

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode à colonnes semi-détachées en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré Dessus de marbre XIXe sècle, style de l'Empire 87 x 110 x 52 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat