Commode tombeau en bois naturel mouluré et... - Lot 252 - Nouvelle Etude

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode tombeau en bois naturel mouluré et sculpté de réserves de rinceaux, ornementation de bronze, ouvrant à trois tiroirs Composée en partie d'éléments anciens, style régence 87 x 123 x 54 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat