Aliza TENENBAUM (XXe siècle) La muse et... - Lot 67 - Nouvelle Etude

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Aliza TENENBAUM (XXe siècle) La muse et le musicien Huile sur toile Signée en bas à gauche 73,5 x 50,5 cm Accidents, trous et manques
Mes ordres d'achat