Lot comprenant : porcelaine dont assiettes,... - Lot 86 - Nouvelle Etude

Lot 86
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : porcelaine dont assiettes, tasses et soucoupes à décor floral polychrome, paire de vase soliflore en porcelaine de chine, cadre en bonze doré surmonté d'un nœud de ruban de style Louis XVI et divers pièces de forme en métal argenté EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat