Ecole française de la fin du XVIIIe - début... - Lot 32 - Nouvelle Etude

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Portrait de femme Huile sur toile (griffures, rentoilage) 74 x 58 cm
Mes ordres d'achat