Paire de fauteuils à crosse en acajou et... - Lot 226 - Nouvelle Etude

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de fauteuils à crosse en acajou et placage d'acajou dans le style du XIXe siècle Garniture en usage 90 x 57 x 45 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat