Hector MACDONNELL (Né en 1947) Monastère... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
80 - 150 EUR
Hector MACDONNELL (Né en 1947) Monastère de Tsourphou au Tibet Estampe en noir et blanc, justifiée AP en bas à gauche, située au centre, signée en bas à droite 49 x 38 cm (à vue) Sous-verre
Mes ordres d'achat