Ecole moderne - L'avocat et la paysanne -... - Lot 59 - Nouvelle Etude

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole moderne - L'avocat et la paysanne - Femme nue de dos - Le passant Ensemble de trois gouaches sur carton Deux sont signées R en bas à droite 16,5 x 16 cm ; 18 x 12,5 cm ; 19 x 20,5 cm Dans des cadres en bois et stuc dorés Manques
Mes ordres d'achat