Table console en acajou et placage acajou... - Lot 278 - Nouvelle Etude

Lot 278
Estimation :
80 - 150 EUR
Table console en acajou et placage acajou à plateau déployant. Style Louis XVI, XIXe siècle Table fermée : 74 x 97 x 47 cm Table ouverte : 74 x 97 x 94 cm EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat