Table de milieu en bois noirci, bronze doré... - Lot 231 - Nouvelle Etude

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Table de milieu en bois noirci, bronze doré et incrustation de laiton, le plateau de forme rectangulaire à ressaut reposant sur quatre pieds fuselés réunis par une entretoise Style Louis XVI, fin du XIXe siècle 75 x 100 x 60 cm Accidents, manques, plateau gondolé EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat