Catherine FECOURT (XXe siècle) - Le coureur,... - Lot 18 - Nouvelle Etude

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Catherine FECOURT (XXe siècle) - Le coureur, Technique mixte sur papier signé en bas à droite, 45,5 x 32 cm (à vue) - Déracinement, Encre sur papier signé en bas à droite, titré au dos sur une étiquette, 41,5 x 30 cm (à vue) - Touche de rugby et portrait de Fabien Pelous, Deux dessins à la mine sur papier, signé F. en bas à droite 49 x 38,5 cm et 41 x 19 cm (à vue) Sous verre EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat