Jules LABATUT (1851-1935) Buste d'homme Epreuve... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Jules LABATUT (1851-1935) Buste d'homme Epreuve en bronze à patine médaille signée et cachet du fondeur "Castenette Fondeurs Paris" H. 60 cm
Mes ordres d'achat