IRAN Vase bouteille à décor de personnages,... - Lot 97 - Nouvelle Etude

Lot 97
Estimation :
20 - 30 EUR
IRAN Vase bouteille à décor de personnages, animaux et feuillages H. 31 cm Accident restauré au col
Mes ordres d'achat