Meuble en bois de placage, à porte grillagée,... - Lot 233 - Nouvelle Etude

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
Meuble en bois de placage, à porte grillagée, reposant sur quatre pieds ; dessus de marbre vert Style Louis XVI XIXe siècle 88,5 x 59 x 28 cm Usures EN L'ETAT - VENDU SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat