Table de basse de forme rectangulaire en... - Lot 209 - Nouvelle Etude

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Table de basse de forme rectangulaire en laqué noir et nacre à décor floral dans le goût de la Chine 42 x 118 x 60 cm Provenance : Vente Artcurial Le Crillon
Mes ordres d'achat