Bois de lit en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 257 - Nouvelle Etude

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Bois de lit en bois naturel mouluré et sculpté d'une coquille XVIIIe siècle EN L'ETAT SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat