CICERON (Tullii). Ciceronis opera. Lugd.... - Lot 14 - Nouvelle Etude

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CICERON (Tullii). Ciceronis opera. Lugd. Batavor, ex officina Elzeviriana, 1642, 10 vol. in-12, veau blond, triple filets encadr. les plats, dos lisse, richement ornés, pièce de titre rouge. Reliures frottées.
Mes ordres d'achat