GUETRY (André). Mémoires ou essais sur la... - Lot 25 - Nouvelle Etude

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
GUETRY (André). Mémoires ou essais sur la musique. Paris, Imprimerie de la République, An V (1796), 3 vol. in-8, veau raciné, dos lisse, orné, pièce de titre rouge (rel. de l'époque). Reliures frottées. EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat