LATTRE. Campagnes des français à Saint-Domingue... - Lot 35 - Nouvelle Etude

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LATTRE. Campagnes des français à Saint-Domingue et réfutation des reproches faits au capitaine Général Rochambeau. Paris, Locard, An XIII-1805, in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, orné. Avec un état des dépenses. Fortes mouillures aux premières pages.
Mes ordres d'achat