LIMOGES - Mémoire sur la généralité de Limoges... - Lot 38 - Nouvelle Etude

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
LIMOGES - Mémoire sur la généralité de Limoges dressé par Ordre du Roy en 1699. S.l., 1699, in-4, veau marbr., dos à nerfs (rel. de l'époque). Manuscrit de 197 pages.
Mes ordres d'achat